Пользователи социальных сетей раскритиковали российского журналиста за цинизм.
Журналист Аркадий Бабченко опубликовал глумливый пост про смерть лидера ДНР Александра Захарченко и народного артиста СССР Иосифа Кобзона. Пользователи социальных сетей ополчились на россиянина в Twitter.
На своей странице Аркадий Бабченко прокомментировал смерть Захарченко и Кобзона, опубликовав видеоролик, в котором народный артист, лидер ДНР и хор имени Александрова вместе исполняют песню «Я люблю тебя, жизнь».
Пользователи социальных сетей не смогли пройти мимо, обвинив российского журналиста в цинизме.
Источник фото: Prt Scr Twitter.com
Одна из юзерш подчеркнула, «каковы радости – таковы и люди, вернее нелюди». Она добавила, что Бабченко – это антихрист и достойный последователь Бандеры и полицаев. Другой пользователь назвал журналиста Иудой.
Источник фото: Prt Scr twitter.com
Источник фото: Prt Scr twitter.com
Напомним, эстрадный певец и депутат ГД РФ Иосиф Кобзон скончался 30 августа в возрасте 80 лет в результате продолжительной болезни. В пятницу, 31 августа, в центре Донецка в кафе «Сепар» прогремел взрыв, в котором погиб глава ДНР Александр Захарченко.
Источник фото: Новостное агентство «Харьков» - Олег Никитин
В декабре 2016 года самолет Ту-154 Минобороны России направлялся в Сирию, на борту находились 92 человека, среди которых 64 человека из Академического ансамбля песни и пляски имени Александрова. Он разбился в Черном море.
Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.