18+

Московский «Спартак» победил «Динамо» со счетом 2:1

134
0

Московский «Спартак» одержал победу над «Динамо» в столичном дерби в рамках пятого тура чемпионата России по футболу.

Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, московский «Спартак» одержал победу над «Динамо» в столичном дерби в рамках пятого тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в субботу. Команды встретились на домашней арене столичного «Спартака». Встреча завершилась со счетом 2:1. Спартаковцам удалось одержать победу над соперниками.

В составе «Спартака» отличился Куинси Промес, который реализовал пенальти на седьмой минуте. Победу гарантировал гол Лоренсо Магальрехо, который отправил мяч в ворота противника на четырнадцатой минуте игры. «Динамо» забили один мяч в ворота противника. Счет увеличил Владимир Рыков на 82-й минуте игры.

«Динамо» в этой игре потерпело первое поражение в текущем сезоне РПЛ.