18+

«Динамо» разгромило «Уфу» и впервые одержало победу с начала сезона

66
0

Московское «Динамо» одержало победу над «Уфой» в матче четвертого тура чемпионата России по футболу.

Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, московское «Динамо» одержало победу над «Уфой» в матче четвертого тура чемпионата России по футболу. Встреча команд прошла в Химках. Матч завершился с разгромным счетом 3:0.

Во время матча отличились несколько спортсменов. В команде хозяев матч в ворота противника забил Кирилл Панченко. Он открыл счет на 63-й минуте игры. Евгений Луценко увеличил преимущество столичного «Динамо». Он отправил мяч в ворота противника на 84-й минуте. Жоазиньо забил решающий гол на 95 минуте встречи.

Напомним, победа стала первой для «Динамо» в новом сезоне Российской премьер-лиги. Московский клуб, занимавший перед игрой 14-е место в турнирной таблице, поднялся на шестую строчку с шестью очками.