18+

«Атлетико» завоевал Суперкубок УЕФА, обыграв «Реал»‍ со счётом 4:2

168
0

Футбольный клуб «Атлетико» одержал победу в матче против команды «Реал Мадрид», которую он обыграл со счетом 4:2.

В среду, 15 августа, на поле спортивной арены «Лиллекюла», расположенной в эстонской столице, между футбольными клубами «Атлетико» и «Реал Мадрид» прошёл матч за Суперкубок УЕФА, который судил польский арбитр Шимон Марчиняк.

Результативная встреча завершилась в дополнительное время поражением «королевского клуба» со счётом 4:2. Видеозапись с лучшими моментами состоявшегося в Таллине матча была опубликована на сайте популярного видеохостинга Youtube.

Источник видеозаписи: youtube.com/MATCH DAY CLUB 2 [СПОРТИВНЫЕ ОБЗОРЫ]

В составе победителей отличились Диего Коста (1-я и 79-я минуты), Сауль (98) и Коке (104). За «Реал» голы забили Карим Бензема на 27-й минуте, а также Серхио Рамос, реализовавший одиннадцатиметровый удар на 63-й минуте.

Стоит отметить, что Коста отметился в этом матче, став автором самого быстрого года в истории Суперкубка.

Автор: Алексей Соловьев