18+

Появилось видео лучших моментов матча, в котором ЦСКА в меньшинстве вырвал у «Енисея» ничью

53
0

Матч на стадионе «Геолог» завершился со счетом 1:1, за армейцев дебютный гол забил Абель Эрнандес.

В субботу, 11 августа, на поле стадиона «Геолог», расположенного в Тюмени, в рамках матча третьего тура Российской Премьер-Лиги красноярский «Енисей» принимал столичный ЦСКА.

Видеозапись с лучшими моментами встречи, завершившейся ничейным счётом 1:1, была опубликована на сайте популярного видеохостинга Youtube.

Источник видеозаписи: youtube.com/R.P. Channel

В первой половине матча забитыми мячами ни одна из команд не порадовала, так как оба клуба играли крайне осторожно. Счёт был открыт спустя 13 минут после начала второго тайма.

В составе дебютанта РПЛ гол на свой счет записал форвард команды из Красноярска Михаил Костюков, который отличился на 58-й минуте после точного паса от нападающего Дарко Бодула.

За восемь минут до пропущенного гола ЦСКА остался вдесятером – прямую красную карточку получил защитник Кирилл Набабкин, однако «армейцы» всё-таки смогли вырвать ничью, оставшись в меньшинстве, - на 79-й минуте  пенальти реализовал новобранец команды, уругваец Абель Эрнандес.

Автор: Алексей Соловьев