«Спартак» уступил греческому «ПАОКу» в Лиге Чемпионов

68
0

Евкокубковый сезон для команды Массимо Карреры начался неудачно.

Сегодня, 8 июля, московский «Спартак» первым из российских клубов, участвующих в нынешнем сезоне Лиги Чемпионов, начал свою борьбу в турнире. Противником команды стал клуб «ПАОК», который является серебренным призером чемпионата Греции. «Спартак» быстро ворвался в поединок, на 17-й минуте встречи увеличив счет до 2:0.

В ворота противника по мячу забили Ивелин Попов и Квинси Промес. Однако после такого хорошего старта «Спартак» отдал инициативу сопернику. В первом тайме противники сумели забить три мяча в ворота московского клуба.

Во втором тайме спартаковцы пытались сравнять счет и закончить игру вничью. Однако Промес не смог реализовать удар с пенальти на 71-й минуте поединка. В итоге со счётом 3:2 победу одержали хозяева. Ответная встреча, в которой москвичи смогут реабилитироваться, состоится 14 августа.