18+

«Уфа» смогла выйти в третий раунд квалификации ЛЕ и сыграет с «Прогрессом»

106
0

«Уфа» в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы сыграла вничью с словенским «Домжале».

В четверг, 2 августа, на выезде «Уфа» смогла пробиться в третий раунд Лиги Европы. Подопечные Сергей Томарова сыграли вничью со словенским «Домжале», чего в свою очередь, оказалось достаточно, чтобы пройти дальше.

Видеозапись лучших моментов состоявшегося в Словении матча была опубликована на сайте популярного видеохостинга Youtube.

Источник видеозаписи: youtube.com/Game Soccer

Стоит напомнить, что в предыдущей встрече в Башкирии зрители не увидели забитый голов и матч закончился безрезультативной ничьёй со счётом 0:0. В ответном матче обе команды смогли по одному разу поразить ворота соперника.

В составе хозяев поля на 50-й минуте мяч забил Ловро Бизяк, однако европейцам не удалось удержать победу. На 87-й минуте за российскую команду отличился словенец Боян Йокич, который дальним ударом переиграл соотечественника Деяна Милича.

В третьем квалификационном раунде «Уфа» сыграет с люксембургским «Прогресом».

Автор: Алексей Соловьев