18+

Сборная Бельгии обыграла Бразилию со счетом 2:1 в четвертьфинале ЧМ-2018 и вышла в полуфинал

150
0

В Казани завершился матч четвертьфинала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Бельгии.

В пятницу, 6 июля, в столице Республики Татарстан в рамках четвертьфинала чемпионата мира по футболу, проходящего на территории Российской Федерации с 14 июня по 15 июля, на поле стадиона «Казань Арена» встретились национальные сборные Бразилии и Бельгии.

Видеозапись с лучшими моментами встречи была опубликована на сайте популярного хостинга Youtube.

Источник видеозаписи: youtube.com/qfootball tv

Уже на 13-й минуте матча уже был открыт счёт бразильский полузащитник Фернандиньо, правда, стоит отметить, что бразилец забил мяч в свои ворота, после того, как бельгиец Насир Шадли исполнил угловой. На 31-й минуте встречи Кевин Де Брюйне отправил снаряд в дальний угол после прохода Лукаку, увеличив преимущество сборной Бельгии ещё на один мяч.

На 73-й минуте бразильский полузащитник Ренато Аугусто сократил отрыв своей команды до минимального, однако это не помогло Бразилии, и она покидает мундиаль, проиграв бельгийцам со счётом 2:1.

Автор: Алексей Соловьев