18+

Стало известно, с кем Россия сыграет в 1/8 финала ЧМ-2018

Стало известно, с кем Россия сыграет в 1/8 финала ЧМ-2018 / Невские Новости / Владислав Азнауров
212
0

По итогам всех матчей в группах А и B определились первые пары 1/8 финала чемпионата мира – 2018.

Считанные минуты назад закончился матч между сборной Испании и командой Марокко Благодаря сенсационной ничьей игры, которая закончилась со счетом 2:2, предполагалось, что соперником России станет Португалия. Однако команда потеряла свои очки в матче с Ираном, которая закончилась ничьей со счетом 1:1. Португальцы едва не вылетели из турнира, однако на последних минутах выровняли свое положение, не допустив второго гола соперника.

Благодаря забитым мячам Испания обогнала Португалия (разница мячей 6-5 против 5-4). Именно эта команда станет противником российской сборной в 1/8 финала. Матч сстоится 1 июля в 17:00 по московскому времени в Москве. Игра будет проводиться на столичном стадионе «Лужники».

По результатам предыдущих игра Португалия встретится со сборной Уругвая.