18+

Гарри Кейн вырвал победу для сборной Англии в матче против Туниса

75
0

Сборная Англии одержала победу над Тунисом в групповом этапе чемпионата мира по футболу, сообщает ФАН.

Матч закончился со счетом 2:1. Встреча команды Англии и сборной Туниса прошла в Волгограде на стадионе «Волгоград-Арена». Первый тайм продемонстрировал превосходство английских футболистов. Они превосходили соперников по голевым моментом. Однако все было не так гладко – все маневры реализовать не удалось. Первый и единственный мяч первого тайма забил Гарри Кейн на одиннадцатой минуте игры.

Сборная Туниса сумела сровнять счет во время пенальти. Второй тайм стал ожесточенной борьбой за победу. Англичане атаковали ворота противников, однако Тунис не отставал и отбивал все мячи. Однако под самый конец тайма, уже после основного времени, Гарри Кейн сумел забить второй гол.

Напомним, в России с 14 июня проходит чемпионат мира по футболу. Соревнования пройдут на 12 стадионах в 11 городах РФ.