18+

Сокрушительная победа: подборка видео всех пяти голов России против Саудовской Аравии

196
0

В первом матче чемпионата мира по футболу сборная России разгромила Саудовскую Аравию со счетом 5:0.

Сегодня, 14 июня, состоялся долгожданный матч открытия чемпионата мира по футболу в России. По итогам спортсмены сборной РФ одержали уверенную победу над сборной Саудовской Аравии, завершив встречу с разгромным счетом 5:0.

Первым сетку ворот противника на 12-й минуте ударом головы поразил Юрий Газинский. Далее на 43-й минуте отличился Денис Черышев, уверенно обыграв защитников Саудовской Аравии. После перерыва на 71-й минуте гол забил Артем Дзюба, так же как и Черышев ударом головы.

Уже в дополнительное время на 91-й минуте дубль оформил Денис Черышев, а следом за ним на 94-й минуте красивейшим ударом со штрафного, обогнувшим стенку защитников, ворота поразил Александр Головин.

Специально для болельщиков редакция издания «ПолитЭксперт» собрала видео всех пяти голов нашей команды.

Первый гол Юрий Газинский.

Второй гол Денис Черышев.

Третий гол Артем Дзюба.

Четвертый гол дубль Дениса Черышева.

Пятый гол Александр Головин.

Напомним, что матч открытия состоялся на московском стадионе «Лужники». В результате встречи сборная России первыми в группе А набрала победные очки. Следом идет игра с Египтом, а затем с Уругваем. Будем надеяться, что наша команда вновь покажет красивый футбол и много замечательных голов.