18+

Появилось видео лучших моментов футбольного матча между «Ювентусом» и «Интером»

64
0

«Ювентус» в гостях победил «Интер» со счётом 3:2 в матче 35-го тура чемпионата Италии по футболу

В субботу, 28 апреля, на газоне спортивной арены Джузеппе Меацца, расположенной в итальянском городе Милане и более известной как стадион «Сан-Сиро», в рамках 35-ого тура чемпионата Италии по футболу «Интер» принимал «Ювентус».

Встреча, которую обслуживал один из лучших итальянских арбитров Даниэле Орсату, закончилась волевой победой гостей со счётом 2:3. За «Старую синьору» отличились Дуглас Коста (13-я минута), Хуан Куадрадо (87) и Гонсало Игуаин (89).

Источник видеозаписи: youtube.com/Спорт Обзор

У «нерадзури», игравших с 15-й минуты вдесятером после удаления Матиаса Весино, на 52-й минуте отличился аргентинский футболист итальянского происхождения, нападающий и капитан итальянского клуба «Интернационале» Мауро Икарди.

Помимо этого, гол в свои ворота на 65-й минуте встречи забил игрок «Ювентуса» Андреа Барцальи.

Автор: Алексей Соловьев