18+

Появилось видео лучших моментов полуфинального матча Лиги Чемпионов между «Реалом» и «Баварией»

Pr Scr youtube.com/Sport uz

Мадридский «Реал» обыграл мюнхенскую «Баварию» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов со счётом 2:1.

Вечером 25 апреля футболисты немецкого футбольного клуба «Бавария» в рамках полуфинальной встречи Лиги чемпионов УЕФА принимали у себя дома мадридский «Реал».

Спортивное состязание, состоявшаяся в среду на поле стадиона «Альянц-Арена» в Мюнхене, завершилось в пользу гостей со счётом 2:1. Видеозапись, на которой можно увидеть лучшие моменты матча, была опубликована на сайте видеохостинга Youtube.

Источник видеозаписи: youtube.com/Sport uz

На 28-й минуте защитник мюнхенской «Баварии» и сборной Германии Йозуа Киммих вывел свою команду вперед, однако мадридские атлеты отыгрались ещё до того, как закончился первый тайм.

На 44-й минуте ворота немецкого клуба поразил полузащитник «Реала» Марсело. На 57-й минуте встречи другой полузащитник испанского клуба Марко Асенсио удвоил счёт. Ответный матч состоится 1 мая в Мадриде.