18+

В Сети появилось видео лучших моментов футбольного матча между ЦСКА и «Арсеналом»

225
0

В четверг, 12 апреля, ЦСКА сыграл вничью с британским «Арсеналом» в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы и покинул турнир.

В четверг, 12 апреля, на поле столичного стадиона «ВЭБ-Арена» состоялась встреча московского футбольного клуба ЦСКА и английского «Арсенала».

Ответный четвертьфинальный матч Лиги Европы по футболу завершился со счётом 2:2. Видеозапись, на которой можно увидеть лучшие моменты состоявшегося матча, была опубликована на сайте популярного видеохостинга Youtube.

Источник видеозаписи: youtube.com/Александр Великий

В конце первого тайма счёт открыл российский форвард Федор Чалов, ставший самым молодым игроком, забившим гол «Арсеналу» в еврокубках за последние девять лет.

Через пять минут после начала второго тайма отличился экс-защитник сборной России Кирилл Набабкин, удвоив преимущество ЦСКА. На 75-й минуте нападающий английской футбольной сборной Дэнни Уэлбек поразил ворота армейцев, после чего на 90-й минуте Аарон Рэмзи сравнял счёт.

Автор: Алексей Соловьев