Опубликовано видео лучших моментов матча 25-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Динамо»

128
0

Футболисты ЦСКА проиграли «Динамо» в московском дерби в 25-м туре Российской футбольной премьер-лиги.

ЦСКА в 25-м туре Российской футбольной премьер-лиги на домашнем поле уступил «Динамо» в столичном дерби со счётом 2:1.

Видеозапись, на которой можно увидеть лучшие моменты состоявшегося спортивного состязания, была опубликована на сайте видеохостинга Youtube.

Источник видеозаписи: youtube.com/top.Футбол PRO

Как сообщают некоторые тематические порталы, встреча, прошедшая 9 апреля на стадионе «ВЕБ Арена» в Москве, завершилась победой гостей. На 11-й минуте отличился футболист «Динамо» Александр Ташаев, а на 49-й минуте он оформил дубль и удвоил результат своего команды.

На 61-й минуте впервые за 14 проведенных в этом сезоне матчей отличился армейский игрок Федор Чкалов. Напомним, что ЦСКА и «Динамо» встречались на футбольном поле 183 раза. После этого матча динамовцы превосходят армейцев на две победы.

Автор: Алексей Соловьев