Подписаться
на push-уведомления?
Да
18+

В Сети появилось видео лучших моментов футбольного матча между «Анжи» и «Спартаком»

77
0

Московский «Спартак» одержал победу над махачкалинским «Анжи» в матче 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги, прошедшем в воскресенье в Каспийске.

В воскресенье, 8 апреля, столичный футбольный клуб «Спартак» на выезде разгромил махачкалинский «Анжи» с крупным счётом 1:4.

Видеозапись, на которой можно увидеть лучшие моменты состоявшейся встречи, была опубликована на сайте популярного видеохостинга Youtube. Во время матча 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги, проходившего на поле стадиона в дагестанском Каспийске, отметился голландский полузащитник гостей Квинси Промес, который смог в первом тайме реализовать хет-трик.

Источник видеозаписи: youtube.com/Танцующий каппер

Футболист поразил ворота соперника на 10-й, 14-й и 27-й минуте игры. Отмечается, что данное достижение является рекордным для РФПЛ, так как до него самый быстрый хет-трик сделал полузащитник ЦСКА Зоран Тошич. Спортсмен забил свой третий мяч в ворота «Краснодара» на 39-й минуте.

Помимо этого, на 56-й минуте гол забил защитник «Спартака» Илья Кутепов, а у хозяев на 36-й минуте отличился Хуан Лескано.

Автор: Алексей Соловьев