18+

Опубликовано видео лучших моментов хоккейного матча между ЦСКА и СКА

281
0

Хоккейный клуб ЦСКА в шестом матче финальной серии Западной конференции КХЛ одержал победу над СКА.

Хоккеисты столичного ЦСКА в воскресенье, 8 апреля, смогли одержать волевую победу над петербургским СКА в шестом матче финальной серии Западной конференции КХЛ со счётом 3:2.

Видеозапись, на которой можно увидеть лучшие моменты прошедшей встречи была опубликована на просторах международной паутины. Как сообщает тематическое новостное издание «Чемпионат.com», самым важным моментом состоявшегося матча стали первые пять минут, во время которых команда из Северной столицы смогла забить две шайбы в ворота своих соперников, после чего ход спортивного состязания переломился в пользу хозяев встречи.

Источник видеозаписи: youtube.com/SPORT HOUSE

Отличились петербуржцы Никита Гусев и Илья Ковальчук, заставившие дважды ошибиться вратаря «армейцев» Илью Сорокина. В свою очередь, игроки ЦСКА за три минуты до окончания встречи сравняли счёт, после чего в овертайме забили ещё одну шайбу в ворота петербургской команды, тем самым обеспечив себе выход в финал Кубка Гагарина.

Автор: Алексей Соловьев